Мастер-класс: платье для куклы Паола Рейна крючком

🙂 Всем привет!

Сегодня предлагаю связать простое, но красивое платье для куклы крючком! Я записала для вас подробный видео урок, так что справится даже начинающий! Точнее даже так — этот мастер-класс как раз таки и создан мной, чтобы еще больше людей освоили вязание крючком, давайте вязать вместе!

Платье рассчитано для куклы подружки Паола Рейна 32 см, но в процессе вязания в видео я даю рекомендации, как связать на другой размер.

Читать далее »

Мастер-класс «Мишка Бенедикт и его друзья»

Приглашаю вас отметить новогодние праздники вместе с новыми друзьями! Многие из вас уже видели приятную компанию моих игрушек амигуруми – мишутки, зайки и котика. Мастер-класс по вязанию этой милой команды называется «Мишка Бенедикт и его друзья». Про себя я ласково называю своих героев зверятками, ведь это слово идеально подходит для их описания. Сейчас познакомлю вас с ними поближе, и вы сами в этом убедитесь.

Встречайте, к вам в гости спешат верные товарищи — дружелюбный мишка, скромная зайка и сорванец котик.

амигуруми для начинающих

Читать далее »

Мастер-класс «Новогодняя игрушка на елку — снегирь в шаре»

Вы видели живых снегирей? Лично я — нет, к нам они не прилетают. Поэтому, предлагаю к Новому Году создать своими руками игрушку на елку «Снегирь в шаре»!
От игрушек, созданных своими руками, исходит особое тепло, потому что они созданы с любовью. Окунитесь в атмосферу добра и сказки, давайте творить вместе!

Читать далее »
© Copyright Оксана Лифенко - kasatkadolls.ru
Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности | Согласие с рассылкой | Политика возврата