Летняя шляпка спицами для кукол Паола Рейна

Всем привет!

На календаре последний день лета, но я предлагаю связать шляпку спицами, чтобы завершить наш образ  🙂 . К тому же, впереди еще будет бабье лето, или можно отправиться в жаркие страны. Хотя наша шляпка подойдет и для осенних нарядов. А еще, связав одну по описанию, Вы поймете принцип вязания и сможете экспериментировать с разными узорами, размерами полей и т.п.

Готовы?

Читать далее »

Ажурная туника для кукол Паола Рейна

Всем привет!

Продолжаем наряжать наших кукол! Надеюсь, Вы уже связали круглую кокетку спицами? Кто опоздал, скорее догоняйте, потому что сегодня мы вяжем вторую часть нашей туники или платья. Будем использовать простой ажурный узор, который я называю «змейка». Вяжется легко, а смотрится очень симпатично! Поехали?

Читать далее »

Описание и видео урок: круглая кокетка спицами для кукол и игрушек

Всем привет!

Готовы продолжить одевать наших кукол? Уже связали штанишки спицами?

А сегодня мы начинаем вязать тунику или платье — кому как больше нравится  🙂  И сейчас мы свяжем с вами круглую кокетку спицами, на ее примере рассмотрим как сделать прибавку из одной петли — две, как формируется пройма рукавов и др. На основе этой кокетки можно будет связать много других платьиц и кофточек. Приступаем?

Читать далее »

Вяжем лосины спицами для кукол Паола Рейна

Всем привет!

Сегодня старт нашего нового бесплатного совместного проекта по вязанию куклам! Вместе мы свяжем лосины, тунику и шляпку спицами.

А начнем мы с вязаных штанишек, на их примере мы рассмотрим укороченные ряды (немецкий способ), вывязывание ластовицы, аккуратное закрытие петель при круговом вязании.

Я буду показывать на примере кукол подружек Paola Reina, а Вы поняв принцип вязания, сможете связать штаны и для других кукол.

Читать далее »

Обзор готовых работ за июнь — июль 2019

Всем привет!

Сегодня пост просто для вдохновения — хочу поделиться с вами своими нарядами, которые успела связать за июнь — июль 2019, может какая-то идея вам придется по душе, а также показать красочные отпускные фото моих девочек  🙂

Читать далее »

МК «Макаруны» по вязанию крючком для кукол Паола Рейна

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Если Вы давно со мной, то наверняка уже связали нарядный комплект по МК «Макаруны» для кукол Паола Рейна, а если присоединились к нашей компании совсем недавно, то хочу познакомить Вас с этим описанием, так как по оценкам девочек — это один из лучших моих мастер-классов  🙂

Читать далее »
© Copyright Оксана Лифенко - kasatkadolls.ru
Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности | Согласие с рассылкой | Политика возврата