Поездка в Москву на Формулу Рукоделия и итоги конкурса Золотая Пуговица

Всем привет!

Сегодня я хочу поблагодарить всех вас за поддержку в народном голосовании конкурса Золотая пуговица! Благодаря всем вам, у меня звание «Народный выбор», и для меня это самая лучшая оценка! Также было приятно получить 3-е место по оценкам жюри 🙂

А еще хочется поделиться своими впечатлениями о поездке в Москву, я очень хотела поехать, но решение о поездке было принято буквально за несколько дней.

Читать далее »

Описание и видео урок: как связать цветочки крючком

цветы крючком

Всем привет!

Сегодня будем вязать цветы крючком для декора нашей кукольной шляпки. Но конечно же, ими можно украсить не только кукольную одежду, но и детскую, или вязаные игрушки-амигуруми  🙂  Я записала для вас подробное описание, схему, а также видео урок, приступаем!

Читать далее »

Описание простой шляпки крючком для кукол Паола Рейна

Всем привет!

Сегодня будем вязать простую шляпку крючком для наших кукол  🙂 Она подойдет не только к комбинированному платью, которое мы связали в рамках нашего совместного проекта, но и будет отличным дополнением к другим нарядам.

Первая моя шляпка связана из пряжи Виола ПНК им.Кирова (30% лен, 40% вискоза, 30% хлопок, 25 г — 150), а вторая из Ярослав (100% хлопок, 50 г/350 м).

Читать далее »

Комбинированное платье — сборка, видео урок

Добрый день!

Пришло время собрать, оформить наше комбинированное платье!

На словах порой объяснить труднее, чем показать, поэтому я записала для вас подробное видео.

Читать далее »
© Copyright Оксана Лифенко - kasatkadolls.ru
Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности | Согласие с рассылкой | Политика возврата