Морской сарафан для куклы

сарафан для куклы

Впереди лето, а значит новые приключения, отдых и море  😛 И лучше к ним подготовиться заранее, давайте свяжем яркий морской сарафан для куклы! Тем более, он вяжется легко и быстро.

Читать далее »

Вышивка по вязаному полотну для кукольной одежды

Вышивка по вязаному полотну

Вышивка по вязаному полотну очень интересно и красиво дополняет кукольную одежду, из будничной она превращается уже в праздничную. И сегодня мы с вами рассмотрим вышивку «Рококо». Это удивительно универсальный прием вышивки, который часто используется для создания цветочных мотивов в декоре одежды. И она вовсе не сложная, как может показаться на первый взгляд.

Обязательно попробуйте, я уверена, что Вам понравится  😉

Читать далее »

Шапочка для куклы крючком

Шапочка для куклы крючком

Одна их важных деталей гардероба это шапка. Есть множество модификаций и форм шапочек, для их создания используют самые разные материалы, а так же успешно комбинируют их.

И пока еще за окном зима, давайте с вами свяжем шапочку для куклы крючком — она вяжется легко и быстро. В ней я использовала два вида пряжи: обычную и пряжу вида травка.

Читать далее »

Жилетка для кукол

Жилетка для кукол

Многослойные наряды очень интересы, а наряды с народными мотивами всегда остаются в моде. Ведь они нам кажутся сказочными и необычными.

Данная жилетка для кукол подойдет ко многим тематическим нарядам, не только народным, но и сказочным — например, для Снегурочки, нужно только выбрать соответствующие цвета пряжи  🙂

У меня же эта жилетка дополняет сарафан из наряда «Рождественские колядки», смотрите описание «Одежда для кукол крючком — вяжем сарафан в славянском стиле для кукол».

Ну что приступим?

Читать далее »
© Copyright Оксана Лифенко - kasatkadolls.ru
Политика конфиденциальности | Отказ от ответственности | Согласие с рассылкой | Политика возврата